Хорошее кино
кино новинки онлайн хорошего качества
О сайте
Ежедневно люди задаются вопросом где смотреть Хорошее кино и кино новинки онлайн хорошего качества. И ответ очень прост. На нашем сайте вы всегда сможете лучшие новинки кино смотреть онлайн без регистрации и прочих заморочек. Все кинофильмы на сайте имеют хорошее качество. Для требовательных пользователей есть кино hd - это высокое качество фильма.

Навигация по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Где смотреть Пункт назначения 4 / The Final Destination 4 (2009) English online 28.03.2024, 20:51

Пункт назначения 4 / The Final Destination 4 (2009) English online имеет хорошее качество и доступно бесплатно к просмотру онлайн. Наш киноресурс дает возможность посмотреть кино бесплатно. Кино hd высокого качества. Хорошее кино 2012 года и 2013 года, а также других годов. Лучшие новинки кино смотреть онлайн только на сайте Хорошее кино
17:37
Пункт назначения 4 / The Final Destination 4 (2009) English online
Пункт назначения 4 / The Final Destination (2009) кино онлайн

Информация о онлайн фильме:
Название на русском:
Пункт назначения 4
Название на оригинальном языке: The Final Destination
Жанр: Драма, Криминал, Приключения, Триллер
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях снимались: Криста Аллен, Ник Зано, Бобби Кампо, Шантель Ван Сантен, Майкелти Уильямсон, Стефани Онор, Хейли Уэбб, Ребекка Ньюман, Эндрю Фисцелла, Билли Слотер

Краткий сюжет фильма: История на этот раз вращается вокруг Ника О`Бэннона, к молодому человеку приходит видение — на автогонках произойдет ужасная трагедия, жертвами которой станут его друзья и он сам. Как и прежде группе счастливчиков, благодаря Нику, удается выжить, но смерть вовсе не спешит вычеркивать их из своего списка.

Страна, Год: 2009, США, FlipZide Pictures
Длительность сеанса: 01:16:11
Озвучка: Оригниал (Английский)
Качество в онлайн: CAMRip


Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1199Кб/с, 640x360
Звук: MP3, 128Кб/с
Размер: 730 MB





Категория: Фильмы без перевода онлайн | Просмотров: 1903 | Добавил: AdmiN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Вы попали на страницы бесплатного сайта где можно русское кино онлайн смотреть без регистранции, без СМС, бесплатно. Лучшие новинки кино смотреть онлайн очень просто. Ведь наш сайт предоставляет такие фильмы, где снимались лучшие актеры кино в кино онлайн года. Хорошее кино это кино hd. Наш сайт предоставляет хорошее кино онлайн 2012 года и не только. Есть еще и кино онлайн 2013 года. А также фильмы, сериалы и мультфильмы других годов выпуска. Хорошее кино это кино новинки онлайн хорошего качества.