Хорошее кино
кино новинки онлайн хорошего качества
О сайте
Ежедневно люди задаются вопросом где смотреть Хорошее кино и кино новинки онлайн хорошего качества. И ответ очень прост. На нашем сайте вы всегда сможете лучшие новинки кино смотреть онлайн без регистрации и прочих заморочек. Все кинофильмы на сайте имеют хорошее качество. Для требовательных пользователей есть кино hd - это высокое качество фильма.

Навигация по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Где смотреть Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) Онлайн 28.03.2024, 12:00

Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) Онлайн имеет хорошее качество и доступно бесплатно к просмотру онлайн. Наш киноресурс дает возможность посмотреть кино бесплатно. Кино hd высокого качества. Хорошее кино 2012 года и 2013 года, а также других годов. Лучшие новинки кино смотреть онлайн только на сайте Хорошее кино
21:48
Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) Онлайн
Бешеная кровь / Sanguepazzo (2008) Онлайн
 
Информация о онлайн фильме:
Название: Бешеная кровь онлайн фильм
Оригинальное название: Sanguepazzo
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, история
Режиссер: Марко Туллио Джиордана
В ролях: Моника Беллуччи, Алессио Бони, Лука Дзингаретти, Маурицио Донадони, Треси Таддей, Луиджи Диберти, Массимо Саркьелли, Маттиа Сбраджа и др.

О фильме: Этот фильм, основанный на реальных событиях, повествует о жизни и смерти двух великих итальянских актеров, Освальдо Валенти и Луизы Фериды, тела которых были найдены вскоре после окончания Второй мировой войны. Валенти и Ферида встретились в Риме в ту пору, когда он был знаменит, а она еще только пыталась найти возможность попасть на большой экран. Сначала Валенти не обратил внимание на юную актрису, которая надеялась, что он поддержит ее. Лишь после того, как аристократ Голфиеро помог Фериде прославиться, Валенти разыскал ее и связал с нею свою жизнь. В 1943 году, когда немцы раскололи Италию на две части, Валенти и Ферида отправились на север, где находилась фашистская республика Сало. Они любили друг друга, искусство и кокаин, и эта любовь продолжалась до того самого дня, когда партизаны лишили их жизни.

Выпущено: Франция, Италия, Canal+
Продолжительность: 02:27:39
Перевод: Профессиональный (многоголосый)


Категория: Исторические онлайн | Просмотров: 1353 | Добавил: AdmiN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Вы попали на страницы бесплатного сайта где можно русское кино онлайн смотреть без регистранции, без СМС, бесплатно. Лучшие новинки кино смотреть онлайн очень просто. Ведь наш сайт предоставляет такие фильмы, где снимались лучшие актеры кино в кино онлайн года. Хорошее кино это кино hd. Наш сайт предоставляет хорошее кино онлайн 2012 года и не только. Есть еще и кино онлайн 2013 года. А также фильмы, сериалы и мультфильмы других годов выпуска. Хорошее кино это кино новинки онлайн хорошего качества.