Хорошее кино
кино новинки онлайн хорошего качества
О сайте
Ежедневно люди задаются вопросом где смотреть Хорошее кино и кино новинки онлайн хорошего качества. И ответ очень прост. На нашем сайте вы всегда сможете лучшие новинки кино смотреть онлайн без регистрации и прочих заморочек. Все кинофильмы на сайте имеют хорошее качество. Для требовательных пользователей есть кино hd - это высокое качество фильма.

Навигация по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Где смотреть Дневники вампира 3 сезон / The Vampire Diaries Season 3 (2011) Фильм онлайн 29.03.2024, 10:17

Дневники вампира 3 сезон / The Vampire Diaries Season 3 (2011) Фильм онлайн имеет хорошее качество и доступно бесплатно к просмотру онлайн. Наш киноресурс дает возможность посмотреть кино бесплатно. Кино hd высокого качества. Хорошее кино 2012 года и 2013 года, а также других годов. Лучшие новинки кино смотреть онлайн только на сайте Хорошее кино
11:01
Дневники вампира 3 сезон / The Vampire Diaries Season 3 (2011) Фильм онлайн

Название: Дневники вампира 3 сезон
Оригинальное название:
The Vampire Diaries Season 3
Год выпуска:
2011
Режиссер:
Маркос Сига
В ролях: Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхалдер, Катерина Грэхэм, Стивен Р. МакКуин, Бенджамин Эйрс, Стив Белфорд, Сара Каннинг, Кайла Юэлл, Марси Т. Хаус

Описание:
Продолжение великолепнейшего сериала Дневники вампира 3 сезон / The Vampire Diaries Season 3
В день 18-летия Елены (Нина Добрев) Кэролайн (Кэндис Аккола) занята планированием вечеринки, но Елена сосредоточенна на поиске любых зацепок, способных помочь ей найти Стефана (Пол Уэсли). Деймон (Иен Сомерхолдер) тоже пытается отыскать Стефана, в то же время защищая Елену и пытаясь не дать ей совершить опрометчивых поступков, которые могут привлечь внимание Клауса (Джозеф Морган). Тем временем, Клаус и Стефан заняты поисками оборотня по имени Рэй Саттон (приглашенныая звезда Дэвиг Галлагер). Джереми (Стивен Р. МакКуин), который теперь работает в Мистик Гриле с Мэттом (Зак Рериг), пытается разобраться, почему он видит привидения Викки (приглашенная звезда Кайла Юэлл) и Анны (приглашенная звезда Малез Джоу), с тех пор как Бонни (Кэт Грэм) воскресила его с помощью магии. Тем временем Аларик (Мэтт Дэйвис) пытается присматривать за Еленой и Джереми, в то же время сам страдает из-за смерти Дженны. А Кэролайн и Тайлер (Майкл Тревино) столкнутся с новой неожиданной проблемой.

Страна: США
Время: 45 мин

Выберите нужную серию сериала "Дневники вампира 3 сезон" для просмотра
Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 2686 | Добавил: AdmiN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Вы попали на страницы бесплатного сайта где можно русское кино онлайн смотреть без регистранции, без СМС, бесплатно. Лучшие новинки кино смотреть онлайн очень просто. Ведь наш сайт предоставляет такие фильмы, где снимались лучшие актеры кино в кино онлайн года. Хорошее кино это кино hd. Наш сайт предоставляет хорошее кино онлайн 2012 года и не только. Есть еще и кино онлайн 2013 года. А также фильмы, сериалы и мультфильмы других годов выпуска. Хорошее кино это кино новинки онлайн хорошего качества.