Хорошее кино
кино новинки онлайн хорошего качества
О сайте
Ежедневно люди задаются вопросом где смотреть Хорошее кино и кино новинки онлайн хорошего качества. И ответ очень прост. На нашем сайте вы всегда сможете лучшие новинки кино смотреть онлайн без регистрации и прочих заморочек. Все кинофильмы на сайте имеют хорошее качество. Для требовательных пользователей есть кино hd - это высокое качество фильма.

Навигация по сайту

Форма входа
Логин:
Пароль:

Категории раздела

Поиск

Друзья сайта

Статистика



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Где смотреть Камелот / Camelot / 1 сезон (2011) Кино онлайн 28.03.2024, 13:47

Камелот / Camelot / 1 сезон (2011) Кино онлайн имеет хорошее качество и доступно бесплатно к просмотру онлайн. Наш киноресурс дает возможность посмотреть кино бесплатно. Кино hd высокого качества. Хорошее кино 2012 года и 2013 года, а также других годов. Лучшие новинки кино смотреть онлайн только на сайте Хорошее кино
18:06
Камелот / Camelot / 1 сезон (2011) Кино онлайн

Информация о онлайн фильме:
Название: Камелот
Оригинальное название: Camelot
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези, драма, Сериал
Режиссер: Микаэл Саломон, Киаран Доннелли, Джереми Подесва
В ролях: Джейми Кэмпбелл Бауэр, Тэмсин Эгертон, Джозеф Файнс, Клэр Форлани, Ева Грин, Питер Муни, Diarmaid Murtagh, Клайв Стэнден, Филип Уинчестер, Шинед Кьюсак

Описание онлайн фильма
Сериал снят по книге 15-го века Le Morte D’Arthur автора Томаса Мэлроя. История Артура – это не просто история, это настоящая мифология, а Камелот – не просто место, а символ мужественности на все времена…
После внезапной смерти короля Утера, хаос грозит поглотить Великобританию. Волшебник Мерлин видит видение с темным будущим, он берется за молодого и стремительного Артура, неизвестного сына Утера и его наследника, который рос как простолюдин. Но холодная и амбициозная сводная сестра Артура Моргана, будет сражаться с ним до самого конца, вызывая неестественные силы, что бы претендовать на корону в этой эпической битве за власть. В эти темные времена действительно нужен новый король, Гвиневра, супруга Артура, будет ярким светом в суровом мире Артура. Столкнувшись с глубокими моральными решениями, и задачей объединения царства, которое сломанно войной и погруженное в обман, Артур пройдет путь за гранью воображения.

Страна: США, Великобритания, Ирландия
Продолжительность: ~50 минут/серия


1 серия


2 серия


3 серия


4 серия


5 серия


6 серия


7 серия


8 серия


9 серия


10 серия

Категория: Сериалы онлайн | Просмотров: 1315 | Добавил: AdmiN | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024

Вы попали на страницы бесплатного сайта где можно русское кино онлайн смотреть без регистранции, без СМС, бесплатно. Лучшие новинки кино смотреть онлайн очень просто. Ведь наш сайт предоставляет такие фильмы, где снимались лучшие актеры кино в кино онлайн года. Хорошее кино это кино hd. Наш сайт предоставляет хорошее кино онлайн 2012 года и не только. Есть еще и кино онлайн 2013 года. А также фильмы, сериалы и мультфильмы других годов выпуска. Хорошее кино это кино новинки онлайн хорошего качества.